首页>列车时刻首页>

从呼和浩特开往乌兰浩特1818/1819次列车时刻表

全程耗时:22:36 小时 全程距离:1508 公里 硬座:134元 硬卧下铺:285元 

  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 呼和浩特 18:27 18:27 00:00 -
2 集宁南 20:40 20:59 02:13 158
3 商都 22:08 22:10 03:41 242
4 化德 22:59 23:01 04:32 304
5 正镶白旗 00:28 00:34 06:01 413
6 桑根达来 01:52 01:54 07:25 508
7 好鲁库 03:01 03:03 08:34 592
8 经棚 04:11 04:14 09:44 664
9 嘎拉德斯汰 05:10 05:11 10:43 712
10 林西 05:39 05:41 11:12 746
11 大板 06:23 06:35 11:56 797
12 林东 07:49 07:51 13:22 889
13 查布嘎 08:42 08:48 14:15 951
14 开鲁 10:20 10:22 15:53 1062
15 通辽 11:40 11:55 17:13 1155
16 宝龙山 12:38 12:41 18:11 1218
17 太平川 13:50 13:54 19:23 1276
18 开通 14:27 14:30 20:00 1325
19 洮南 15:13 15:16 20:46 1393
20 白城 15:39 15:49 21:12 1425
21 平安镇 16:15 16:17 21:48 1454
22 乌兰浩特 17:03 17:03 22:36 1508
 
赞助商
最新车型信息
车主热门话题
最新热门车型
悦翔POLO酷熊炫丽嘉年华乐驰北斗星比亚迪F0奥拓奇瑞A3科鲁兹福克斯速腾骏捷FRV新君威奔腾B70迈腾瑞虎3哈弗RAV4众泰2008狮跑凯越赛拉图奇瑞QQ伊兰特嘉年华千里马骏捷福克斯奔奔福美来马自达6致胜307206雅阁凯旋凯美瑞锐志飞度宝来帕萨特
优秀汽车厂商
北京现代长安福特东风标致东风日产雪铁龙长安铃木长安汽车广州本田广州丰田奇瑞汽车上海别克上海大众雪佛兰一汽大众一汽丰田
新锐实用查询
机动车交通违章查询 驾驶证驾照查询 最新列车时刻表 长途汽车班次表 飞机航班时刻表 全国轮船班次表 地铁站台路线图 轻轨站点路线图 机场巴士路线图
新锐车主指南
国产车价查询 进口车价查询 汽车维修价格 汽车配件价格 汽车保险计算 汽车贷款计算 二手车购车指南 驾照考试 电子警察 高速公路 国道公路 交通标志 汽车车牌 养老保险 医疗保险 失业保险 工伤保险 生育保险 汽车投诉 停车场 加油站
首页 | 关于我们 | 友情链接 | 合作媒体 | 版权声明 | 站点地图 | 收藏本站 | 设为主页
CheLink.com © 2002-2010 新锐车网